Баста поведал о конфликте с Карпиным

Как стало известно из открытых источников Ростовский музыкальный исполнитель Василий Вакуленко публично высказался по поводу возникшего конфликта с футбольным клубом Ростов. Зачинщиком конфликта он назвал Главного тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина.

«Я отношусь с симпатией к Валерию Георгиевичу, но его резкое заявление, которое было очень агрессивным выпадом мою сторону, получило соответствующую реакцию» — заявил исполнитель.

Напомним, что причиной долгосрочного конфликта стал концерт Василия Вакуленко, прошедший в сентябре 2018 года на стадионе «Ростов Арена». Руководство клуба, изначально было против проведения данного мероприятия, объясняя это сильным повреждением, которое будет нанесено газону. Несмотря на все заявления руководства футбольного клуба концерт все-таки был проведен и газон действительно пришел в негодное состояние.

В результате, главный тренер Ростова Валерий Карпин несколько раз негативно упоминал артиста Басту на своих пресс- конференциях.

Так и после последнего домашнего матча Ростова главный тренер колко высказался в адрес исполнителя.  На что Баста посоветовал Карпину отказаться от московской прописке и стать ростовчанином, чтобы его слова приобрели вес.