Сданы первые два дома в ЖК «Левенцовка парк»

Из открытых источников стало известно, что на городской карте официально появляются два новых адреса- улица Ткачева 19 и Ткачева 25. Застройщик жилищного комплекса «Левенцовский парк» сообщил о полной сдаче двух первых жилых объектов. По задумке же, комплекс будет включать в себя 24 здания от 5 до 25 этажей. В построенных объектах будут располагаться как жилые помещения, так и коммерческие организации различной направленности: магазины, офисы, спортивные центры и прочее.

Встречать первых жильцов уже готовы 19-ти этажный жилой дом, включающий 5 секций в которых расположены 376 новых квартир и еще один такой же дом, только с 4-мя секциями и 254-ю квартирами.

Застройщик пояснил, что строительные объекты изготавливаются с активным применением передовых технологий. Так в строительстве были активно использованы железобетонные панели новейшего поколения, в дальнейшем покрываемые обильным слоем шумоизолирующих материалов.

Напомним, что этот же застройщик занимался строительством «Итальянского» и «Французского» кварталов Левенцевского микрорайона, строительство новостроек проводилось с использованием тех же технологий и как отмечают сами жильцы шумоизолирующие материалы, использованные для строительства, блестяще справляются со своей задачей, а грамотное расположение стояков и вентиляции и вовсе сводит все шумы на нет.