Ростовские власти опровергли закрытие информационного центра, открытого для туристов перед ЧМ

Из открытых источников стало известно, что администрация города Ростова опровергла появившуюся ранее информацию о окончательном закрытии туристического центра в городе, который был открыт перед чемпионатом мира 2018.

Соответствующая информация была опубликована пресс-службой мэрии города.

Сообщается, что проект подобного формата попросту не вызвал должного интереса у потенциальных подрядчиков. Администрация города напротив провела электронный аукцион, связанный с организацией работы туристического центра, однако же за продолжительное время не получила не одной заявки.

Напомним, что руководитель туристического центра Ростова Дарья Головко не так давно сообщила, что центр прекращает свою функциональную деятельность и закрывается. Она подчеркнула, что ждет какой-либо реакции от городских властей, касаемо данного вопроса.

Руководитель экономического департамента региона Полина Коростиева сообщила, что у властей не было мыслей о закрытии данного центра.

По ее словам, возникла проблема с потенциальными исполнителями опубликованного контракта, однако несмотря на это власти проведут техническую корректировку задания и запустят повторный аукцион по поиску подрядчика.