Снег и дождь: какой будет погода в Ростове в последнюю неделю января

Из открытых источников стало известно, что заключительная неделя января принесет ростовчанам сильные осадки и не совсем благоприятную погоду.

Соответствующей информацией поделился Ростовский ГидрометЦентр.

В понедельник, 25-го января, в городе ожидается дневная температура на уровне +6 градусов. День ожидается пасмурный, но без выпадения осадков. Однако уже к вечеру ситуация значительно ухудшится, температура воздуха упадет до 0 градусов, а в городе ожидается дождь. Ветер будет спокойны, со средней скоростью около 4 метров в секунду.

Вторник принесет в город потепление до +9 градусов в дневное время суток. На протяжении всего дня в городе ожидается небольшой дождь. В городе ожидается значительная ветреность до самого вечера, ночью же осадки прекратятся, а температура воздуха упадет до +3 градусов.

В среду, 27-го января, в Ростове будет совсем не видно солнца, темные облака заволокут небо до самого вечера. Однако осадков в этот день не ожидается. Дневная температура составит +6 градусов, в то время как ночная опустится до +1. В ночное время возможен снегопад.

Четверг подарит Ростову обильные дожди в течении всего дня, а в ночное время суток еще и снег. Столбик термометра в дневное время суток остановится на отметке в +6 градусов, в ночное же время он опустится до -1.