Ростовский стадион «Олимп-2» официально переименуют в честь Виктора Понедельника

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что ростовский стадион «Олимп-2» официально получит имя Виктора Понедельника, как отмечает портал 1rnd.ru в скором времени документ о присвоении имени окажется на подписи.

В скором времени ростовский стадион «Олимп-2» будет гордо носить имя футболиста Виктора Понедельника. Уже в скором времени документ о присвоении стадиону имени Виктора Понедельника будет подписан. Губернатор отмечает, что это произойдет «сегодня-завтра». Пока что стадион ремонтируется и еще не открыт для спортсменов, но, по мнению властей, есть большой шанс сделать стадион намного лучше, чем ожидают жители города. Это будет достигаться и за счет присвоения имени, потому что стадион «Олимп-2» имени Виктора Понедельника звучит очень гордо.

Нужно отметить, что до этого ростовчане предлагали присвоить имя Виктора Понедельника «Ростов Арене». Но власти эту идею отвергли и его имя все таки решили присвоить стадиону «Олимп-2», потому что данный стадион непосредственно связан с карьерой Виктора, ведь именно там он забивал голы.