ГК «Ростов-Дон» победил соперниц «Университета» из Ижевска

Из открытых источников стало известно, что 24 марта, гандболистки “Ростов-Дона” смогли одержать гостевую победу над соперницами “Университета” из Ижевска.

Соответствующая информация появилась на портале “1rnd.ru” со ссылкой на пресс-службу ГК “Ростов-Дон”.

Сообщается, что данный матч проходил в рамках предпоследнего тура Суперлиги Париматч 2020/21.

Итак, с первых же минут команды обменялись голами. Однако уже к пятой минуте счет был 1:4 в пользу ГК “Ростов-Дон”.

В пресс-службе сообщается:
“К окончанию 30-й минуты игры наш отрыв составлял уже десять мячей — 14:24”.

Но затем уже во втором тайме “Ростов-Дон” увеличил преимущество.

До конца матча ростовчанки сохраняли стабильное преимущество.

В результате матч окончился со счетом 32:46 в пользу “Ростов-Дона”.

К слову о спорте.

Необходимо напомнить, что в январе текущего года сообщалось о том, что женский гандбольный клуб “Ростов-Дон”, потерпел свое первое поражение в новом 2021-ом году.

Так, команда уступила в гостях французскому “Мецу” с итоговым счетом 26:27, в рамках проведения матча группового этапа гандбольной Лиги Чемпионов.