Жителям Ростовской области рассказали о погоде на предстоящую неделю

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, какая погода ожидает жителей Ростовской области на этой неделе.

Данная информация появилась на портале “donnews” со ссылкой на синоптиков.

Итак, сообщается, что в понедельник, 14 июня в Ростовской области температура воздуха окажется на отметке до +24 — +27 градусов. При этом ночью будет немного холоднее, а именно +14 — +18 градусов.

Ветер северо-восточный будет со скоростью 2-3 метров в секунду.

На следующий день, 15 июня, ближе к вечеру небо будет затянуто тучами. В итоге во всех районах пройдут кратковременный осадки.

Что касается температуры воздуха, то показатели ожидаются до +24 — +27 градусов днем, и до +16 — +20 градусов ночью.

Синоптики сообщили, что со среды, 16 июня, погода в Ростовской области будет пасмурной. При этом дожди будут идти с небольшими перерывами трое суток подряд.

Более того, из-за осадков в Ростовской области наступить небольшое похолодание. Так, 16 июня ожидается до +25 — +29 градусов, а 17 июня и в последующие несколько дней будет всего +21 — +24 градусов.

Однако на этом прогнозы не заканчиваются.

Кроме того необходимо отметить, что специалисты поделились прогнозами относительно погоды, которая может установиться уже в следующие выходные.

По мнению синоптиков пасмурная погода, но без осадков, установится в Ростовской области и на следующих выходных. Столбики термометров в эти дни окажутся на отметке +25 — +30 градусов.