В Ростове-на-Дону по пяти улицам будут введены временные ограничения движения

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что в Ростове-на-Дону будут введены временные ограничения движение по пяти улицам.

Данная информация появилась на портале “donnews” со ссылкой на Департамент автодорог Ростова.

Уточняется, что ограничения введут с 3 августа по 20 декабря из-за проведения работ по строительству канализационного коллектора №62.

Итак, ограничения будут введены на участке улицы Вити Черевичкина от Инициативной до дома №106/2к3, на улице Кизитериновская балка (в границах переулка Кириловский и Кизитериновской балке, 1,25), на Красноаксайской от дома №5а до №12, на Окружной, а также на Левобережной на от №65А до №59.

Кроме того сообщается, что с 29 июля по 25 сентября будет закрыт проезд по улице Штахановского между домами №17 и №19 (правая полоса движения).

К слову об ограничениях движения.

Ранее в пресс-службе Департамент автодорог Ростова сообщалось, что с 14 августа по 12 сентября будет производиться прокладка газопровода на Сиверса, 28а.

В связи с этим, будет временно ограничено движение транспорта. Более того, проезд будет запрещен на улице 1-й переулок в створе №1.

Еще немного об ограничениях движения.

Необходимо напомнить, что ранее в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону сообщалось, что в городе вводятся новые ограничения движения транспорта.

Сообщалось, что проезд будет ограничен на 6 месяцев.

С 20 июня по 20 ноября будет закрыт проезд по улицам Офицерской, Зоологической, Нансена.

Также будет ограничено движение на участке от улицы Окраинной до улицы Городской улиц Пирамидная и Курганная.

Кроме того введут ограничения на улице Городской от улицы Смотровой до улицы Пирамидной.

Также будет закрыт проезд по улице Смотровой от Раевского до улицы Городской.