ФК «Ростов» не смог обыграть «Химки» в матче третьего тура РПЛ

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что ФК “Ростов” не смог обыграть “Химки” в матче третьего тура российской Премьер-лиги.

Данная информация появилась на портале футбольного клуба “Ростов”.

Сообщается, что игра была завершена со счетом 1:1. При этом уточняется, что данная игра стала первой для Юрия Сёмина, в качестве главного тренера ФК “Ростова”.

Итак, на 15-й минуте матча нападающий “Ростова” Николай Комличенко забил мяч в ворота “Химок”.

В частности, используя передачу от Кенто Хасимото, он весьма точно пробил мяч в нижний угол ворот.

Затем во время второго тайма в ворота “Ростова” был назначен пенальти.

Мяч реализовал футболист “Химок” Денис Глушаков.

Также сообщается, что после встречи ФК “Ростов” остался на 15-м месте в турнирной таблице РПЛ, но в активе команды появилась одно очко.

К слову о спорте.

Ранее сообщалось, что 24 марта, гандболистки “Ростов-Дона” смогли одержать гостевую победу над соперницами “Университета” из Ижевска.

Соответствующая информация была представлена в пресс-службе ГК “Ростов-Дон”.

Матч проходил в рамках предпоследнего тура Суперлиги Париматч 2020/21.

С первых же минут команды обменялись голами, но уже к пятой минуте счет был 1:4 в пользу ГК “Ростов-Дон”.

В пресс-службе сообщалось:
“К окончанию 30-й минуты игры наш отрыв составлял уже десять мячей — 14:24”.

Во втором тайме “Ростов-Дон” увеличил преимущество. До конца матча ростовчанки сохраняли стабильное преимущество.

В результате матч окончился со счетом 32:46 в пользу “Ростов-Дона”.