В России выбирают Mercedes-Benz

За последний год на фоне серьёзного падения российского авторынка, марка Mercedes демонстрирует существенный рост, выйдя в лидеры в сегменте премиум-класса. И это немудрено, поскольку правильно говорят, что мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые некачественные вещи. А качество автомобилей немецкой марки всегда было высочайшим. Официальный дилер марки «Звезда Столицы» на сайте https://sales.mercedes-zs.ru предлагает практически весь модельный ряд производителя и выгодные условия покупки.

Территория профессионалов

В автосалоне предлагается комплекс услуг, начиная с продажи автомобилей, которые есть в наличии и предзаказа до гарантийного и постгарантийного обслуживания. Покупателям предлагаются оптимальные условия приобретения понравившейся модели Mercedes-Benz:

  • По программе Трейд-Ин, когда старое транспортное средство выкупается компанией в зачёт оплаты нового автомобиля;
  • По программе автокредитования. В партнёрах у компании ведущие российские банки, которые предлагают выгодные кредитные условия;
  • По лизинговой программе. Покупатель берёт автомобиль в аренду, постепенно выкупая фиксированными платежами.

Также автосалон предлагает специальные программы с выгодными условиями покупки. Узнать обо всех предложениях можно, позвонив по телефону, указанному на сайте, либо можно оставить заявку. Менеджеры компании обязательно свяжутся с вами, и проконсультируют по всем вопросам.

My Mercedes: максимум технологий

Чтобы быть в курсе событий мира Mercedes-Benz, разработчики предлагают установить на смартфон приложение My Mercedes. Помимо того, что клиент всегда на связи и в гуще события, с помощью приложения можно быстро и просто воспользоваться услугами компании «Звезда Столицы». Клиенту доступны следующие функции:

  • Моментальный доступ к круглосуточной технической поддержке «Помощь на дорогах». На территории России все звонки являются бесплатными.
  • Возможность прямо из приложения оставить заявку на услуги сервиса и на тест-драйв. Через приложение можно быстро записаться на технический осмотр, на ремонт и так далее.
  • Через приложение вы сможете получать приглашения на различные мероприятия, а также уведомления о различных акциях.
  • В приложении всегда первыми появляются новости о новинках, которые появляются в салонах. Кроме того, вы первыми будете узнавать о появлении автомобилей с пробегом.

При возникновении различных вопросов у вас через приложение прямая связь с менеджером компании и страховщиком.