Гидравлические тележки самоходные: о покупке запчастей

Стоит признать, что самоходные гидравлические тележки настолько качественные и надёжные, даже китайского производства, что ломаются они крайне редко. Тем не менее, из строя они таки выходят и в основном из-за поломки колес и/или роликов.

Ролики и рулевые колеса для гидравлических тележек: где купить?

К счастью, такую поломку можно довольно быстро, просто и сравнительно недорого исправить, купив для этого новые ролики и колёса. В интернет-магазине https://advanta-sibir.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/roliki-i-rulevye-kolesa.html компании «Адванта-М Сибирь» можно найти богатый выбор рулевых колёс, роликов и колёсных опор с оперативной доставкой в городе Новосибирск. Заметим, что этот поставщик строительной и складской техники и прочего грузоподъёмного оборудования, а также запасных частей, в частности колёс, осуществляет отправку своих товаров в любой российских регион.

Как выбрать рулевые колёса и ролики для «рохли»?

Да, сегодня многие называют самоходные гидравлические тележки именно «рохлями», не обращая внимания на то, под каким именно брендом была выпущена данная техника. Как бы там ни было, рулевые колёса и ролики для «рохли» являются практически основными элементами, без которых её будет невозможно использовать. В каталоге вышеупомянутого интернет-магазина можно найти в комплекте с подшипником:

  • Ролик из полиуретана.
  • Ролик из нейлона.
  • Рулевое колесо с полиуретановой литой шинкой.
  • Рулевое колесо с резиновой литой шинкой.
  • Рулевое колесо из нейлона.

Поставщик данных запасных частей поставляет данные колёса и ролики с гарантией качества производителя. Это крайне важно, поскольку грузоподъёмность самоходных гидравлических тележек может достигать пяти тонн, а это значит, колёса и ролики непременно должны выдерживать такую колоссальную нагрузку. В процессе выбора рулевых колёс и роликов необходимо обращать внимание на какую грузовую нагрузку они рассчитаны, а также из какого именно материала была изготовлена их поверхность или шинка.