Юридическая помощь призывникам

Стоит признать, что у подавляющего большинства молодых россиян призывного возраста имеется масса планов на свою жизнь, в которые служба в армии ВС РФ не входит. Однако в России сегодня действует закон об обязательной и всеобщей воинской повинности, которые многие молодые люди стараются, скажем так «обойти». Явным тому доказательством является огромное количество так называемых «уклонистов», которое фиксируется в всех российских регионах.

Юридическая помощь призывникам: как не служить в армии и законно получить военный билет?

Получить военный билет, избежав при этом службы в армии помогут юридические советы профессиональных экспертов из компании «Помощь призывникам». На сайте этой компании можно узнать о том, что:

  • у неё имеется официальные представительства в 55 российских регионах, в то числе и в депрессивных, таких как Бурятия и Дагестан;
  • можно записаться в режиме онлайн на первичную и совершенно бесплатную консультацию с опытным и квалифицированным юристом;
  • всё, что будет сказано на данной консультации, юрист сохранить в тайне;
  • получить военный билет без службы в армии ВС РФ можно в любом российском регионе на совершенно законных основаниях.

Следует заметить, что юридическая помощь в решении данного вопроса сегодня актуальна как никогда. Поскольку, в свете последних событий, срочная служба в российской армии, в буквальном смысле, опасна для жизни.

Законно избежать службы в армии и получить военный билет: с юристом просто

Примечательно, что в действующем российском законодательстве есть ряд положений, согласно которым молодой человек, призывного возраста имеет право не идти служить в армию РФ и, получив военный билет сразу же уйти в запас. Таким положением, например, является нахождение на попечении призывника несовершеннолетних или престарелых родителей, для которых он является единственным кормильцем и опекуном.

Кроме того, законно избежать службы в армии и получить военный билет можно по состоянию здоровья. Судя по тому, большому количеству российских подростков школьного возраста с проблемами со здоровьем, шанс не проходить срочную службу имеется у очень многих призывников.