Яхта напрокат в Сочи: как и где взять?

Город Сочи является самым, пожалуй, популярным черноморским курортом у россиян. Ежегодно на отдых сюда приезжает огромное количество людей. Многим из них будет интересно, что в компании Sochi Charter можно арендовать без посредников парусные и моторные яхты, а также быстроходные и прогулочные катера. Не лишним будет заметить, что данная компания готова предложить катера и яхты напрокат практически на всех курортах, входящих зону Большой Сочи.

Как взять яхту на прокат в Сочи?

На официальном сайте упомянутой компании можно найти каталог яхт, который включает в себя более 130 судов различной вместимостью. Здесь же можно найти подробное фотографии и описание яхт и катеров, а также уточнить актуальную на текущий момент времени стоимость аренды. Кроме того, на этом портале можно внимательно изучить условия аренды и забронировать понравившееся судно. В этой компании можно взять напрокат яхту вместе с командой и шкипером, а можно воспользоваться возможностью попробовать себя в роли капитана.

Отдых на арендованной яхте: о преимуществах

Многие из вас согласятся, что отдых на черноморском курорте как нельзя лучше подходит для того, чтобы взять напрокат то или иное судно. Поскольку с его помощью исследовать курортную акваторию, заняться морской рыбалкой, в том числе, подводной, покататься на водных лыжах, погрузиться с аквалангом к затонувшим кораблям, а также насладиться компанией дельфинов.

Разумеется, на палубе яхты можно позагорать и пообщаться с друзьями, а также отлично отдохнуть. Палуба яхты является идеальным местом для романтического свидания, для предложения руки и сердца или объявления о скором пополнении в вашем семействе. Аренда яхты или катера является отличной возможностью посетить укромные бухты, доступ к которым есть только с стороны моря. Такие бухты есть, например, в Хосте и в Лазаревском.

Безусловно, опытные и квалифицированные специалисты компании «Sochi Charter» готовы оказать своим клиентам «тире» потенциальным арендаторам всю необходимую помощь в деле выбора оптимально подходящего судна для каждого конкретного случая/повода.