Кулер для питьевой воды: особенности покупки и выбора

В последнее время особой популярностью стали пользоваться услуги компаний, специализирующихся на доставке питьевой воды на дом, в офис и так далее. Такие услуги в Москве и в российских регионах предлагает компания «Старо-мытищинский источник». На официальном сайте данного поставщика можно узнать о том, как воспользоваться её услугами. Там же можно узнать и о том, как приобрести специальные кулеры для питьевой воды, рассчитанные на ёмкости, объёмом 19 литров. Не лишним будет заметить, что доставка воды 19 литровых бутылях является оптимальной для использования в домашних условиях. Хотя, бутыли такой ёмкостью отлично подходят и для офисов, детских садов и школ, больниц и поликлиник, торговых и развлекательных комплексов.

Кулер для 19-литрой ёмкости с питьевой водой: как выбрать?

Сразу же стоит заметить, что наливать воду из таких ёмкостей можно с помощью помпы. Это такие небольшие насосы с краниками, которые устанавливаются на место крышки. Кулеры, в свою очередь, являются более технически совершенными и функциональными устройствами. С их помощью воду из 19-литровой бутылки можно не только просто и быстро наливать в стакан, но и охлаждать её, или подогревать. В каталоге вышеупомянутой компании предлагается большое разнообразие кулеров для бутылей с питьевой водой данного объёма. Среди прочих моделей особого внимания заслуживает кулер:

  • напольный с функцией нагрева воды Aqua Well 89LD;
  • компрессорный 1,5-JXC-1 AW ПКХ серебряный;
  • модели Aqua Well BH-YLR-95L белого цвета;
  • электронный 2-JXD-1 ПЭ стекло;
  • модели Aqua Well 1.5-JXD-1-ПЭ;
  • напольный BIOFAMILY 1000.

Есть в каталоге данного поставщика питьевой воды масса других моделей кулеров, а также достойное внимания разнообразие помп, раздатчиков воды, чайников и так далее. Уточнить актуальную на сегодняшний день стоимость таких устройств можно на официальном сайте компании «Старо-мытищинский источник». На этом же портале можно уточнить все особенности сотрудничества с этим поставщиком, а также подробности заключения договора о поставке питьевой воды на дом, в офис и так далее.