В одном из районов Ростова введут ограничения движения

По данным открытых источников стало известно о том, что в одном из районов Ростова-на-Дону будут введены очередные временные ограничения движения.

В частности ограничения введут в Октябрьском районе.

Соответствующая информация была представлена на портале “donnews” со ссылкой на пресс-службу Департамента автомобильных дорог города Ростова-на-Дону.

Итак, прежде всего сообщается, что движение будет перекрыто на участке от переулка Радиаторного, 9д до переулка Изыскательский 1.

В ведомстве отмечается, что временные неудобства введут в связи с проведением работ по прокладке подземных инженерных коммуникаций.

Что касается периода ввода ограничений, то они будут введет 15 августа. При этом завершить соответствующие работы должны 1 октября.

К слову об ограничениях движения.

Ранее в пресс-службе департамента автомобильных дорог и дорожного движения Ростова-на-Дону сообщалось, что с 20 июля до 1 октября временно перекрыт участок Ворошиловского проспекта.

Данные ограничения связаны с проведением работ по строительству водопровода, который необходим для нужд пожаротушения. Сами же работы по строительству проводятся в районе дома № 82/4.

Сами же ограничения касаются участка проезжей части по улице Текучева до дома № 80 Ворошиловского проспекта.

Также уточнялось, что движение будет недоступно только по одной полосе в южном и северном направлениях.