Ремонт Renault: преимущества профессионального подхода

Автомобили французской производственной марки Renault крайне популярны у российских автолюбителей. Однако, покупая любой автомобиль, даже такой качественный, как Renault нужно понимать, для данному транспортному средству необходимо будет регулярное техническое обслуживание, а время от времени, ремонт. Это говорит о необходимости заранее определиться с тем, как и где будет проводиться обслуживание и ремонт.

Обслуживание и ремонт Renault: о профессиональном подходе

Ухаживать за своим Renault можно несколькими способами, например, самостоятельно, или с помощью дяди Васи из соседнего гаража, или при помощи услуг опытных и квалифицированных профессиональных мастеров. Согласитесь, последний вариант является идеальным, как не посмотри. Узнать о том, как в Ростове-на-Дону отремонтировать свой Рено можно на сайте sto.renault-rnd.ru официального сервиса Renault технического центра «ААА Моторс». Забегая немного вперёд, заметим, что в этом техническом центре прямо сегодня действует целый ряд весьма привлекательных акций, например,

  • 15-процентные скидки на все услуги для пенсионеров.
  • Комплекс-Сервис «Дальняя дорога».
  • Скидки на мойку радиаторов.
  • 16-процентные скидки на ТО с бесплатным сход-развалом.

Разумеется, уточнить актуальную на сегодня стоимость всех основных услуг техцентра Renault «ААА Моторс» в Ростове-на-Дону можно на вышеупомянутом официальном сайте этого сервиса.

Ремонт Renault: преимущества профессионального подхода

Многие, а если быть точнее, то подавляющее большинство владельцев автомобилей марки Renault предпочитают услуги профессиональных мастеров и в этом нет ничего удивительного., поскольку:

  • во-первых, потому что мало кто из них даже в общих чертах, представляет себе, как работает его же автомобиль;
  • во-вторых, у образных дядей Васей из соседнего гаража нет ни навыков, ни квалификации, ни необходимого оборудования и инструмента для того чтобы починить сломанный автомобиль;
  • в-третьих, профессиональные мастера не только имеют всё то, чего нет у дядей Васей, но и располагают они кладом запчастей, а также настолько высокой уверенностью в качестве своей работы, то дают свои гарантии.

Иными словами, ремонтировать и обслуживать Рено, а также автомобили всех остальных марок, разумнее всего в специализированных станциях технического обслуживания, наподобие ростовской «ААА Моторс».