Продажа квартир в Подмосковье: особенности

Квартиры, расположенные в городах Московской области, в последнее время стали чрезвычайно востребованными даже у самих москвичей. Многие их тех, кто прожил много лет в столице, решат купить недвижимости в области и покинуть шумный мегаполис.

Купить квартиру в Подмосковье: как и где?

Продаёт квартиры в Подмосковье компания «ИНКОМ-Недвижимость». На официальном сайте этой компании можно найти внушительную базу такой недвижимости, а также форму для быстрого и удобного поиска оптимально подходящих вариантов. На данный момент времени в каталоге актуальных предложений этой компании насчитывается без малого 1.1 тысячи вариантов. Среди них присутствуют:

  • студии;
  • одно и многокомнатные квартиры;
  • апартаменты;
  • пентхаусы;
  • комнаты;
  • квартиры свободной планировки.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что компания «ИНКОМ-Недвижимость» готова взять на себя абсолютно все хлопоты, связанные с оформление купленной квартиры в собственность своего клиента. Об этом более подробно можно узнать на официальном сайте данной компании.

Покупка квартиры в Подмосковье: о преимуществах

Не секрет, что московская недвижимость очень дорого стоит, отчего многим из россиян её покупка, даже в рамках ипотечного кредитования, попросту не доступна. В это же самое время, аналогичные варианты, расположенные в том или ином городе Московской области, предлагаются к продаже по ценам существенно ниже. Причём разница в цене между московской и подмосковной одинаковыми квартирами может достигать нескольких десятков тысяч рублей.

Очевидно, что квартиры в Московской области доступны куда более широкому кругу потенциальных покупателей. При этом наличие квартиры в Подмосковье позволяет буквально ежедневно ездить в Москву на учёбу и/или работу, посещать столичные театры и прочие развлекательные заведения. Даже за покупками в Москву из Подмосковья значительно проще и быстрее ездить, нежели из любого другого региона.

Для москвичей же, продажа квартиры в столице и покупка подмосковной недвижимости более новой, просторной, комфортабельной, это не только улучшение жилищных условий, но и получение энного количества денег.