Услуги компании Халык: о преимуществах покупки страховки онлайн

Услуги страхования в настоящее время крайне востребованы во всём мире и Республика Казахстан не является исключением. Правда, согласно официальным данным страховки имеют далеко не все жители страны. Возможно, они просто не знают, что застраховаться сегодня можно в режиме онлайн, но обо всём по порядку.

Страхование в Казахстане: особенности

Свои услуги гражданам Казахстана и не только предлагает Страховая компания Халык, на официальном сайте которой «polisonline.kz» можно оформить любую страховку в режиме онлайн. Среди прочих предложений этой компании особого внимания заслуживает автомобильное страхование. Здесь в формате онлайн можно оформить не только полис обязательного автострахования, но и КАСКО.

Примечательно, что и в одно, и в другом случае, при покупке полиса можно рассчитывать на скидки и подарки. Причём, бонусы после оформления автокредитования можно выбирать самостоятельно, например, это может быть целых 25 литров бесплатного бензина, или 10 литров бензина и техпомощь в подарок. Согласитесь, такие подарки для любого автовладельца весьма актуальны. Что же касается оформления полиса КАСКО, то сделать это можно на сайте упомянутой компании с 30-процентной скидкой.

Страхование в компании Халык: особенности

Разумеется, данная страховая компания предлагает свои услуги не только владельцам автомобилей, но и собственникам квартир. В этой компании прямо сейчас действует уникальная в своём роде программа под названием «Квартирный ответ Онлайн», в рамках которой можно застраховать недвижимость и получить компенсацию в случае:

  • пожара, удара молнии, взрыва;
  • воздействия жидкости (воды);
  • противоправных действий третьими лица (кража, взлом, проникновение);
  • внешнего механического воздействия (падения предмета).

Обо всём об этом и многом другом, например, о том, на какие скидки могут рассчитывать покупатели страховок для своих квартир, можно узнать на официальном сайте данной компании.

Заглянуть на сайт страховой компании Халык могут и все те, кто собирается отправиться в путешествие. Специально для них компания предлагает медицинскую страховку туриста, разумеется со скидками в несколько процентов.