Преимущества использования дома беговой дорожки

Бег предлагает одну из лучших общих тренировок. Но у него есть свои недостатки. Экстремальные температуры и погодные условия могут затруднить выполнение плана тренировок. Индустрия тренажёров удовлетворила эту потребность, создав множество типов беговых тренажёров для помещений. Самым популярным по-прежнему остаётся беговая дорожка. На сайте https://genaufit.ru/begovaya-dorozhka представлен широкий выбор фирменных дорожек Genau по выгодной цене. Чем же привлекательны эти тренажёры?

Вот три причины почему:

  • Удобство. Большинство людей не хотят выбегать на улицу, когда холодно, жарко, ветрено или темно. Даже людям, у которых есть доступ к крытой дорожке или клубу здоровья, может быть трудно найти время, чтобы добраться туда. Домашняя беговая дорожка позволяет тренироваться чаще. Вы даже можете смотреть любимую телепередачу во время бега.
  • Физические преимуществ. Беговая дорожка полезна для сердца, легких и кровотока. Это простой способ избавиться от жира, укрепить мышцы и кости и снять стресс.
  • Тренировки с низким воздействием — годы ходьбы или бега по твердым поверхностям могут сказаться на ступнях, ногах и бедрах. Беговые дорожки могут облегчить этот стресс.
  • Моторизованные и немоторизованные беговые дорожки
  • При покупке беговой дорожки самым важным решением является выбор моторизованной или немоторизованной. Моторизованная беговая дорожка имеет большие размеры и требует, чтобы вы не отставали от нее, поскольку двигатель тренажера перемещает беговое полотно с выбранной вами скоростью. Безмоторная беговая дорожка компактна и требует, чтобы вы толкали полотно ногами, поэтому вы будете двигаться настолько быстро, насколько сможете толкать.

Есть и другие отличия. Большинство безмоторных беговых дорожек стоят менее 200 долларов. Высококачественные моторизованные стоят от 1000 до 9000 долларов. Это зависит от функций, которые вы хотите. Есть модели стоимостью менее 500 долларов, но вам нужно убедиться, что они безопасны и прослужат долго.

Безмоторные беговые дорожки помогают вам сжигать калории более эффективно, поскольку вы обеспечиваете мышечную силу для перемещения бегового полотна. Но это означает, что вы также будете двигаться медленнее и быстрее устаете, если только вы не в хорошей форме. Это может означать, что вы сжигаете меньше калорий. Есть у этих моделей и другие недостатки. Чтобы использовать их, их нужно наклонить под наклоном. Это может затруднить бег, если вы не в форме или не привыкли к бегу. Наконец, вы будете сильнее давить на одну ногу, когда устанете. Это может сделать движение беговой дорожки прерывистым и трудным для бега.