Каратист из Ростова смог выиграть престижный турнир проходящий в Москве

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что каратист из Ростова смог выиграть престижный турнир.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале городской Думы и Администрации Ростова-на-Дону.

Прежде всего сообщается, что спортсмены Отделения Киокусинкай спортивной школы №11 принимали участие в соревнованиях по ката в Москве.

Отмечается, что сам турнир был посвящен 30-летию аккредитации Международного Союза боевых искусств в РФ.

В результате турнир собрал под своей эгидой свыше 300 спортсменов из различных регионов страны.

По результатам двух этапов соревнований, среди которых оказались ката с оружием и ката без оружия, первое место занял воспитанник МБУ СШ-11 Семен Захаров (категория 10-11 лет).

К слову о спорте.

Ранее сообщалось, что 24 марта, гандболистки “Ростов-Дона” смогли одержать гостевую победу над соперницами “Университета” из Ижевска.

Соответствующая информация была представлена в пресс-службе ГК “Ростов-Дон”.

Матч проходил в рамках предпоследнего тура Суперлиги Париматч 2020/21.

С первых же минут команды обменялись голами, но уже к пятой минуте счет был 1:4 в пользу ГК “Ростов-Дон”.

В пресс-службе сообщалось:
“К окончанию 30-й минуты игры наш отрыв составлял уже десять мячей — 14:24”.

Во втором тайме “Ростов-Дон” увеличил преимущество. До конца матча ростовчанки сохраняли стабильное преимущество.

В результате матч окончился со счетом 32:46 в пользу “Ростов-Дона”.