Четыре игрока футбольного клуба “Ростов” вошли в состав национальной сборной

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что игроки ФК “Ростов” вошли в состав национальной сборной.

Соответствующая информация была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой данные портала Российского футбольного союза, которые были представлены в понедельник, 6 марта.

Итак, прежде всего отмечается, что в расширенный список сборной России вошли четыре игрока.

Отмечается, что в предварительный список попал 41 спортсмен из разных уголков страны.

Что касается сборной ФК “Ростов” то в число вошли:
Защитник Максим Осипенко;
Нападающий Николай Комличенко;
Полузащитник Данил Глебов;
Вратарь Сергей Песьяков.

При этом подчеркивается, что в четверг, 16 марта станет известен итоговый список футболистов, которые сыграют в товарищеских матчах.

В заключение сообщается, что в период с 19 по 28 марта состоятся учебно-тренировочные сборы. Сами сборы будут проводиться в Новогорске.

Что касается даты и время игр, то данная информация пока не уточнялось.

К слову о спорте.

Ранее на официальном портале города Ростова-на-Дону сообщалось, что спортсменки из Ростова демонстрируют высокое мастерство в рамках национальных турниров.

В Смоленске проводилось Первенство России U-18. Событие состоялось в легкоатлетическом манеже.

В результате призовое первое место в забеге на 200 метров заняла Елизавета Мирончик. Результат спортсменки составил 24.93 секунды.

Кроме того в Тольятти в спринтерском старте на 60 метров с барьерами второе место заняла Вероника Ратиева. Результат стал личным рекордом в виде 8.24 сек.