Поезд Ростов-Сальск в текущем месяце получит дополнительную остановку

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что у электрички Ростов-Сальск в текущем месяце появится дополнительная остановка.

Соответствующая информация была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на Северо-Кавказскую пригородную пассажирскую компанию.

Отмечается, что новая остановка появится с понедельника, 20 марта. Кстати в связи с этим график движения будет немного изменен, но обо всем далее.

Итак, теперь же более подробно об изменениях в графиках.

Прежде всего сообщается, что вечерний состав № 6812 и утренний № 6811 будут останавливаться на Левом берегу Дона на станции Заречная.

В связи с введением изменений расписание будет сдвинуто. В итоге первый состав будет отправляться из Ростова в 18:49. При этом на вторую остановку состав прибудет в 18:54.

Также подчеркивается, что в связи с этим весь график будет сдвинут на минуту. В Сальск пассажиры прибудут в 21:58, вместо 21:56.

Кроме того сообщается, что второй состав поедет в обратном направлении. Например из Сальска он отправиться в привычном графике, а именно в 04:53.

В то же время на Заречную пассажиры прибудут в 07:54, а в Ростов состав прибудет в 08:00, вместо того времени, что было ранее, а именно 07:58.