ФК “Ростов” смог обыграть ФК “Торпедо” со счетом 2:1

По данным открытых источников стало известно о том, что ФК “Ростов” смог обыграть ФК “Торпедо”.

Данная информация была представлена на портале “donnews.ru”.

Сообщается, что игра проводилась на стадионе “Ростов” в воскресенье, 2 апреля. При этом ФК “Ростов” проводил игру в меньшинстве. Но несмотря на этом игра закончилась со счетом 2: 1 в пользу ФК “Ростов”.

Отмечается, что на 45-й минуте защитник желто-синих Андрей Лангович смог забить первый гол в ворота противников.

Однако на 42-й минуте капитан “Ростова” Данил Глебов получил красную карточку и был удален с поля.

Затем ФК “Ростов” увеличили свое преимущество. В частности на 53-й минуте гол почти с 30 метров забил Евгений Чернов.

Хотя все же ФК “Торпедо” пытался нагнать противника, забив на 59-й минуте гол в ворота “Ростова”.

В заключение сообщается, что по итогам матча “Ростов” смог набрать 44 очка. В итоге футбольный клуб закрепился на второй строчке в турнирной таблице чемпионата.

К слову о спорте.

Ранее на официальном портале города Ростова-на-Дону сообщалось, что спортсменки из Ростова демонстрируют высокое мастерство в рамках национальных турниров.

В Смоленске проводилось Первенство России U-18. Событие состоялось в легкоатлетическом манеже.

В результате призовое первое место в забеге на 200 метров заняла Елизавета Мирончик. Результат спортсменки составил 24.93 секунды.

Кроме того в Тольятти в спринтерском старте на 60 метров с барьерами второе место заняла Вероника Ратиева. Результат стал личным рекордом в виде 8.24 сек.