В Ростове вводятся очередные временные ограничения движения

Были установлены ограничения в Западном жилом массиве города Ростова в связи с проводимыми ремонтными работами на теплотрассах. Информация об этом была опубликована на портале «1rnd.ru» с ссылкой на Департамент автодорог города.

Согласно сообщению ведомства, ограничения распространяются на улицы Малиновского и 2-ю Краснодарскую.

Проезд по 2-й Краснодарской и Малиновской в районе строения №169/5В будет перекрыт до 10 июня.

Другие ограничения касаются проезда по 2-й Краснодарской на участке от дома №86 до бульвара Дружбы, где ограничения будут действовать до 11 сентября.

Кроме того, движение по южной стороне 2-й Краснодарской будет запрещено до 11 ноября во дворах от Кирпичного до дома №129.

Также запланировано перекрытие движения транспорта и пешеходов на участке от Малиновского до дома №163 на 2-й Краснодарской, с 12 июля по 20 ноября.

К новостям по теме. Наверняка многим жителям Ростова отлично известно, что в городе достаточно часто вводятся разные ограничения движения. Одни изменения вводятся на некоторое время, а в других случаях изменяется движение транспорта.

Ранее сообщалось, что летом 2023 г в Ростове-на-Дону на нескольких улицах введут одностороннее движение.

Изменения введут по улицам Города Волос на участке от Университетского до Крепостного и по Тельмана на том же отрезке.

Информация относительно ограничений была представлена на портале “donnews” со ссылкой на заявление главы администрации города Алексея Логвиненко.