По одному из проспектов в Ростове-на-Дону с первого месяца зимы ограничат движение транспорта

В первую очередь сообщается, что речь касается проспекта Соколова. Само же движение ограничат в период с 6 декабря текущего, 2023 года, до 6 июня 2024 года.

Информация об ограничениях была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Также отмечается, что ограничения коснутся участка от Варфоломеева до Соколова, 92с.

На указанном участке автомобилисты не смогут двигаться по правой полосе в северном направлении. Движение планируется ограничить в связи с работами по строительству здания на Соколова № 88.

В заключение сообщается, что автомобилистам следует быть внимательными и выбирать альтернативные пути объезда перекрытого участка.

К новостям по теме.

Ранее сообщалось, что в Первомайском районе Ростова введены ограничения движения из-за ремонта проезжей части. Одни из ограничений ввели на улице Полторацкого. Ограничения касаются 300-метрового участка от Руставели до Дмитрова.

По указанному участку нельзя будет проехать с 25 октября до 21 декабря.

Другие ограничения введены по переулку Свирскому. В этом случае движение ограничено на 500-метровом участке от Белорусской до Вятской.

Что касается периода ограничений, то они также введены с 25 октября до 21 декабря.

Информация относительно ограничений движения была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на администрацию Ростова.