В Ростовской области введут ограничения на движения большегрузов

В первую очередь сообщается, что в связи с установлением теплой погоды в Ростовской области планируют ввести ограничения на движение тяжелых грузовых автомобилей. Данная информация была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на региональное Министерство транспорта.

Согласно планам, ограничения в регионе будут действовать с 20 мая по 31 августа.

В это время запретят движение транспорта, перевозящего тяжеловесные грузы по автодорогам с асфальтобетонным покрытием. Эти меры применятся только днем при температуре воздуха выше +32 градусов.

Однако фурам разрешат движение с 22:00 до 10:00, чтобы смягчить воздействие ограничений.

Ранее сообщалось, что переезд будет закрыт на один день в Ленинском районе. Отмечается, что сами временные неудобства были введены 16 марта.

Данная информация относительно временных неудобств была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на заявление городской администрации.

В частности, в субботу, 16 марта, начиная с 08:00 и до 19:00, водителям был недоступен проезд через железнодорожные пути.

Речь в данном случае касается участка в створе улиц Курганной и Мечникова. Временные ограничения будут введены в связи с запланированными работами.