Накрутка на YouTube и в соцсетях: для чего она нужна

Для эффективного продвижения канала или ролика на YouTube, в настоящее время, можно обратиться за помощью к профессионалам, которые используя самые разные SMM инструменты смогут оперативно справиться с поставленной задачей. Более того, заказчики SMM услуг теперь могут воспользоваться специальной reseller smm panel, которая станет самой настоящей находкой в практически любом маркетплейсе. То есть речь идёт не только о продвижении на YouTube, но и в Vk, Instagram, TikTok, Twitch, Telegram Trovo и так далее. Тем не менее, остаётся резонным вопрос:

Зачем продвигать канал YouTube с помощью SMM услуг

Говоря об SMM услугах, и о продвижении канала на YouTube, помимо прочего стоит понимать покупку накрутки просмотров и лайков. Данный вид продвижения называется искусственным и к нему прибегало в своё время огромное количество успешных сегодня видеоблогеров, однако вряд ли кто-то из них в этом признается.

Примечательно, что в настоящее время они всячески отговаривают молодых и начинающих блогеров от использования данного варианта, рассказывая о штрафных санкциях со стороны платформы, и так далее. Однако стоит признать, что делают они это исключительно из-за того, что боятся достойной конкуренции с начинающими блогерами.

Поскольку, сегодня на YouTube очень и очень сложно раскрутиться, покупка просмотров и лайков является отличным способом продвинуть новый канал, заявить о нём и о его контенте. Кроме того, с помощью накрутки лайков и просмотров известным может стать и сам блогер.

Преимущества SMM услуг на YouTube

Заказать накрутку просмотров и лайков на YouTube можно и ради получения дохода. Не секрет, что раскрученные на YouTube и не только блогеры активно сотрудничают с различного рода рекламодателями. В рамках такого сотрудничества рекламодатели готовы платить блогерам «тире» инфлюенсерам весьма и весьма внушительные денежные суммы.

Пожалуй, получения существенного дохода от деятельности, которой нравится заниматься, является весомым доводом в пользу покупки накрутки лайков и просмотров на YouTube, или в любой другой популярной сегодня социальной сети.
-=-=-=-