Правильный выбор кредитного брокера – залог успешного займа

Для начала стоит пояснить, кто такой кредитный брокер. Это посредник между заёмщиком и банком\инвестором. Он обеспечивает взаимодействие сторон, при этом может работать и с физическими лицами, и с юридическими. В этой связи стоит обратить внимание на кредитного брокера «Красный Джин». На сайте брокера можно найти исчерпывающую информацию о том, как и где находить инвестиции под залог недвижимости, более того, за два года компания собрала обширную базу частных инвесторов, поэтому заёмщику не придётся ничего искать, всё уже собрано водном месте, в том числе и выгодные кредитные продукты от коммерческих банков.

Когда выгоден кредитный брокер

Во-первых, кредитный брокер, это, в первую очередь, помощник, то есть без него не обойтись, когда у заёмщика что-то не получается, постоянно на пути возникают те или иные проблемы, банки по неясным причинам отказывают в кредите. Во-вторых, помощь брокера будет кстати, если заёмщик затрудняется с выбором оптимального предложения, когда их достаточно много. Кредитный брокер «Красный Джин» возьмёт на себя:

  • Поиск банка или частного инвестора, которые согласны выдать заём;
  • Выбор наиболее выгодного предложения;
  • Помощь в подготовке документов.

Кредитные брокеры сотрудничают с множеством банков и частных инвесторов, клиентские договора позволяют им иметь им одновременно множество кредитных программ, и своему клиенту-заёмщику, они готовы подобрать быстро самый подходящий вариант. Сотрудничество с такой компанией существенно повышает шансы одобрения кредита, кроме того, опытный брокер сразу укажет на подводные камни, разъяснит договор, что сэкономит массу времени и средств. Клиент от сотрудничества также получает:

  • Отсутствие переживаний о том, что кредитная история помешает взять кредит, ведь предложений много, кто-то всё равно согласится;
  • Вся бумажная волокита, из-за которой часто отказывают банки, теперь на брокере.

Почему такой большой процент одобрений? Потому что цель одна, что у брокера, что у заёмщика. Второй получает свои инвестиции, а первый имеет от этого свой процент. Ему выгодно, чтобы его клиент в любом случае получил свой заём.