«Ростов-Дон» победил ЦСКА в матче чемпионата России со счетом 27:21

Из открытых источников стало известно о том, что “Ростов-Дон” победил ЦСКА в матче чемпионата России.

Уточняется, что матч состоялся в среду, 7 ноября.

Соответствующая информация была представлена на портале “1rnd” со ссылкой на пресс-службу клуба.

Итак, соперницы смогли открыть счет матча. Однако спустя минуту игры счет был равный. В итоге голы в ворота спортсменок из Ростова и Москвы попадали один за другим.

Затем на 15-й минуте счет был 7:7.

Отличилась Полина Кузнецова, которая провела команду вперед. После чего Анна Сень увеличила отрыв до двух голов, на 20-ой минуте со счетом 8:10.

В пресс-службе сообщается, что на последних минутах тайма Грас Заади отдала пас Милане Таженовой. Она помогла команде сохранить отрыв в счете в два мяча 13:15.

Также сообщается, что во второй половине игры спортсменки из Ростова-на-Дону отправились в атаку.

В результате “Ростов-Дон” в последние 10 минут увеличил свой отрыв от соперниц до пяти мечей.

Встреча завершилось победой ростовчанок со счетом 27:21.

В заключение сообщается, что в субботу, 13 ноября в Хорватии состоится матч между “Ростов-Дон” и “Подравкой” в матче 7-го тура предварительного этапа Лиги чемпионов 2021/22.

К слову о спорте.

Ранее сообщалось, что 24 марта, гандболистки “Ростов-Дона” смогли одержать гостевую победу над соперницами “Университета” из Ижевска.

Соответствующая информация была представлена в пресс-службе ГК “Ростов-Дон”.

Матч проходил в рамках предпоследнего тура Суперлиги Париматч 2020/21.

С первых же минут команды обменялись голами, но уже к пятой минуте счет был 1:4 в пользу ГК “Ростов-Дон”.

В пресс-службе сообщалось:
“К окончанию 30-й минуты игры наш отрыв составлял уже десять мячей — 14:24”.

Во втором тайме “Ростов-Дон” увеличил преимущество. До конца матча ростовчанки сохраняли стабильное преимущество.

В результате матч окончился со счетом 32:46 в пользу “Ростов-Дона”.