Жителям Ростовской области рассказали о погоде на новой неделе

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Ростовской области на предстоящей неделе.

Уточняется, что стоит ожидать пасмурную и дождливую погоду.

Соответствующий прогноз был представлен Гидрометцентром.

Итак, в понедельник и вторник, 10 и 11 января, установится облачная погода с осадками. Столбики термометров в указанные сутки окажутся на уровне +4 градуса.

Затем в среду, 12 января температура воздуха станет ниже, а именно до -1 градусов. Что касается осадков, то в этот день прогнозируется снег.

Специалисты сообщают, что в четверг в Ростовской области температура воздуха составит до -5 градусов. Помимо прочего отмечается, что в четверг велика вероятность снега.

Также подчеркивается, что например в пятницу, 14 января снова потеплеет. Температура воздуха в этот день будет до +2 градусов. А вот осадков не прогнозируется.

К слову о погоде.

Совсем немного времени остается до наступления февраля 2022 года. В связи с этим хочется вспомнить, какая погода была в Ростове в 2021 году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Ростове-на-Дону в третий зимний месяц прошлого года колебалась в диапазоне от -16 до +15 градусов.