Стало известно, какая погода установится в Ростове на текущей неделе

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, какая погода ожидается в Ростовской области на текущей неделе.

Соответствующая информация была представлена специалистами гидрометцентра.

Итак, прежде всего следует отметить, что по словам специалистов с понедельника 3 января, по среду, 5 января в регионе ожидается дождь с мокрым снегом.

Что касается температуры воздуха, то она будет в положительных значениях.

После чего в четверг, 6 января осадки в виде дождя прекратятся. А вот температура воздуха должна будет прогреться до показатель +8 градусов.

Также по словам специалистов в пятницу, 7 января на прогнозируется дождь. При этом столбики термометров окажутся на отметке в +5 градусов.

К слову о погоде.

Меньше месяца остается до наступления февраля 2022 года. К сожалению пока сложно сказать наверняка какая погода установится в Ростове-на-Дону в третий месяц зимы. Однако можно вспомнить какая погода была в феврале 2021 года.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Ростове-на-Дону колебалась в диапазоне от −16 до +15 градусов.

Следует отметить, что прошлогодние метеорологические показатели не являются точным признаком того, что погода будет аналогичной. Поэтому остается только набраться терпения, чтобы узнать какая погода будет в Ростове в феврале 2022 года.