В Ростове-на-Дону появится новый арт-объект трансформер Бамблби

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что в Ростове-на-Дону появится трансформер Бамблби.

Соответствующая информация была представлена на портале “panram” со ссылкой на инициативную группу жителей Ростова.

Прежде всего уточняется, что фигура трансформера высота которой составит 3,5 метра появится в парке Левобережный.

Итак, сообщается, что фигура героя саги “Трансформеры” будет сделана из автомобильных деталей.

Интересная деталь заключается в том, что арт-объект получил название “Вселенная есть в каждом из нас!”.

В сообщении инициативной группы жителей Ростова говорится о том, что цель установки объекта заключается в том, чтобы показать всем жителям и гостям Ростова-на-Дону новый культурный взгляд на возможности каждого человека, которые безграничны.

Кроме того в сообщении подчеркивается, что новый арт-объект всегда добавляет новый глоток свежего воздуха в пространство города.

Также отмечается, что средства с целью установки объекта были собраны благодаря пожертвованиям частных лиц и коммерческих организаций.

При этом, сумму проекта инициаторы не указывают.

Для справки:

На самом деле фильмы “Трансформеры” имеют большое количество преданных фанатов. Однако для тех, кто не в курсе отметил, что сага “Трансформеры” являет собой фантастический боевик.

Первый фильм был снят еще в 2007 году режиссером Майклом Бэем. Кстати стоит подчеркнуть, что фильм снят по мотивам серии игрушек компании Hasbro и одноименного мультсериала.

Сам же фильм рассказывает о противостоянии и войне автоботов против десептиконов. Проще говоря и те и другие являются разумными инопланетными роботами, которые способны трансформироваться в различную технику, такую как автомобили, самолеты и прочее.

Главой автоботов является Оптимус Прайм, а главные персонажи среди автоботов: Бамблби, Джаз, Айронхайд и Рэтчет. В то же время главные десептиконы: Старскрим, Баррикейд, Блэкаут, Френзи, Боункрашер.