В предстоящие выходные в Ростове-на-Дону состоится фестиваль «Дай лапу!»

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что в предстоящие выходные в Ростове-на-Дону состоится фестиваль под названием “Дай лапу!”.

Соответствующая информация была представлена на портале “1rnd” со ссылкой на организаторов мероприятия.

Прежде всего сообщается, что главная задача данного фестиваля заключается в том, чтобы помочь четвероногим друзьям найти дом.

Участники фестиваля, которые заинтересованы в том, чтобы взять питомца, смогут познакомиться с большим количеством животных. В результате можно будет сделать выбор.

Кроме того отмечается, что проект “Дай лапу!” нацелен на привлечение внимания к бездомным животным. Также фестиваль призван продвигать ответственное отношение владельцев к питомцам.

В связи с серьезными условиями мероприятия новые хозяева смогут получить четвероногого друга только в соответствии по договору ответственного содержания.

На мероприятии будут присутствовать как собаки, так и кошки. Правда присутствие будет ограничено разными днями. Например собаки на фестиваль приедут в субботу, 19 марта. В то время как когда появятся 20 марта.

Плюс ко всему сообщается, что событие состоится 19 и 20 марта, с 12:00 до 18:00 по адресу: улица Пойменная, 1. ТРК “Мегамаг”, 4 вход, 1-й этаж.

В ходе мероприятия потенциальные владельцы смогут получить консультацию кинолога, ветеринара или зоопсихолога.

Также уточняется важный факт. Дело в том, что для того, чтобы забрать к себе питомца нужно иметь при себе паспорт, любящее сердце и конечно же чувство ответственности.

В заключение стоит добавить, что в ТРК “Мегамаг” будет работать пункт сбора подарков для четвероногих жителей приютов. Сам же пункт сбора проработает всю неделю.

Для справки:
Стать волонтером и найти более подробную информацию о фестивале можно на официальной странице “Дай лапу! — Ярмарка добрых дел” или “Торговый центр в Ростове ТРК МЕГАМАГ” в социальной сети ВКонтакте.