Система Discord: как обзавестись аккаунтом

Сегодня, в популярности система мгновенного обмена сообщениями Discord можно не сомневаться. Поскольку её возможностями стали активно пользоваться не только геймеров и учащихся, но и многие другие. Основной причиной роста популярности данного мессенджера является надёжная защита от спама при отличной возможности организации массовой рассылки сообщений в автоматическом режиме.

Система Discord: как обзавестись аккаунтом

Безусловно, в этой системе можно открыть самостоятельно аккаунт, а затем ещё один и ещё, для увеличения собственной производительности. Однако это долго и не слишком эффектно. Куда более практичным решением станет покупка в любом количестве учётных записей в специализированном интернет-магазине аккаунтов Discord №1. На официальном сайте этого магазина https://discord-accounts.ru/ можно не только купить учётные записи в дс, но и выбрать красивый тег для Дискорда.

Забегая немного вперёд, заметим, что магазин продаёт дискорд токены (discord token), аккаунты и учётные записи в любом количестве исключительно в одни руки. При этом, магазин рекомендует купить сначала немного акков, протестировать их, а также сотрудничество с ним самим, и только после этого, докупать необходимое количество учётных записей в дс.

Со своей стороны, интернет-магазин аккаунтов Discord, гарантирует оперативную и всестороннюю техническую поддержку каждому покупателю.

Можете ли вы использовать Discord для бизнеса?

Discord похож на Slack или Microsoft Teams, но вы не узнаете об этом, глядя на домашнюю страницу. Геймпад, блок вопросов и зелье быстро дают понять, что Discord заклеймен как способ для геймеров говорить во время игры, а не как инструмент для повышения производительности.

Однако мне не нравится, когда мне говорят, что делать с помощью брендинга, поэтому я не мог не задаться вопросом: можете ли вы использовать Discord для работы?

Мой окончательный ответ: возможно. Давайте начнем с плюсов, а затем исследуем некоторые потенциальные проблемы.

Discord прост в настройке и в основном бесплатен

Discord действительно легко настроить. Через пару минут вы можете зарегистрировать учетную запись, создать новый сервер, пригласить членов своей команды и начать общение. Каждый сервер на Discord поддерживает несколько текстовых и аудиоканалов, что позволяет разделить разговор по командам или проектам. Вы также можете отправлять прямые сообщения (DM). По сути, это приложение для чата. Все должно казаться знакомым, если вы использовали другие приложения для чата.

Но есть одно большое отличие: Discord по сути свободен. Отдельные пользователи могут платить 10 долларов в месяц за Nitro, но это действительно предлагает только косметические обновления, такие как анимированные аватары и более качественный общий доступ к экрану. Бесплатная версия Discord является более или менее полной версией. Slack, напротив, строго ограничивает доступ к архивам сообщений для клиентов, которые не платят. Google Chat даже не предлагает бесплатную версию.

Так что это самое большое преимущество Discord: его легко настроить и бесплатно использовать. Это означает, что нет никакого риска в том, чтобы попробовать его.

Постоянный звук идеально подходит для коворкинга

Discord начинался как приложение для аудиочата для геймеров. Идея состоит в том, что вы можете быстро запустить сервер, щелкнуть голосовой канал и оставить Discord в фоновом режиме во время игры. Возможность разговаривать с другими игроками вслух значительно облегчает координацию. Это также заставляет вас чувствовать, что вы играете вместе.

Но не только геймеры могут извлечь выгоду из такого постоянно включенного звука. Ваша команда может решить оставить эту функцию включенной во время работы, как способ удаленной совместной работы. Просто нажмите на любой голосовой канал на боковой панели, чтобы включить звук — вы сразу же сможете услышать всех остальных, кто включил звук. Это означает, что вы можете быстро обратиться к коллегам за помощью, когда вам это нужно, или просто время от времени разговаривать. Легко отключить канал, когда вам нужно сосредоточиться, или начать новый канал, когда вы хотите работать с небольшой группой.

Discord не останавливается на аудио: так же, как Slack или Teams, есть также видеозвонки и совместное использование экрана. Вы можете начать видеозвонок в групповом DM, или вы можете просто перейти к аудиоканалу и включить видео. По моему опыту, качество видео довольно хорошее, а это означает, что Discord также может быть альтернативой для таких приложений, как Zoom или Google Meet.