Рассылка в Дискорде: особенности One Dash

Рассылки являются неотъемлемой и, стоит признать, самой непростой частью любого бизнеса, которую необходимо автоматизировать. В противном случае, ни о какой производительности и речи быть не может. Для автоматизации рассылки в Discord можно использовать утилиту One Dash. На сайте https://ds-onedash.ru/ можно узнать о ней подробнее, а также приобрести её, пока со скидкой и приятным бонусом. С помощью One Dash можно не только перевести процесс рассылки в автоматический режим, но и высвободить массу свободного времени маркетологам и рекламщикам, администраторам, SMMщикам и арбитражникам трафика. Данная программа будет также интересна владельцам серверов, интернет-проектов и, разумеется, бизнесменам.

Бот One Dash в Discord для рассылки и не только

Данная программа является весьма функциональной и универсальной, поскольку с её помощью можно решить, кроме рассылки, массу других задач. Например, One Dash можно использовать как бот для:

  • спама;
  • приглашений;
  • парсинга;
  • накрутки и раскрутки в системе;
  • генерации аккаунтов;
  • автоответов и так далее.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что данная утилита превосходно работает и на Windows, и на Mac OS. На вышеупомянутом сайте можно посмотреть демонстрационный ролик, в котором наглядно показаны все возможности бота One Dash.

Что такое каналы в DISCORD

Прежде всего, важно понять, что такое потоки. Думайте об этом как о ветви обычного разговора. Например, предположим, что вы являетесь частью футбольного канала со своими друзьями, и кто-то публикует мем о крикетисте, комментирующем этот вид спорта. Один из способов — ответить на него с помощью функции «Ответить». Однако, если все начнут его использовать, это может загромождать канал. Лучший способ — использовать нить.

Каждый ответ после первого сообщения появляется в отдельной ленте в теме. Таким образом, каждый участник темы или многоуровневого разговора может обсудить тему более подробно, не прерывая основную беседу. И как только этот разговор иссякает, поток автоматически архивирует себя через 24 часа или 1 час, в зависимости от настроек потока.

Итак, теперь, когда у вас есть четкое представление о том, что такое потоки, следующее, что вам должно быть интересно, это как использовать потоки. Это довольно просто.

Как использовать темы в discord на рабочем столе

Существует два способа запуска потока. Вы можете ответить на сообщение, чтобы создать для него поток. Или создайте новую тему полностью, чтобы начать разговор.

  • Шаг 1: Чтобы ответить на текст с помощью темы, наведите на него указатель мыши и нажмите кнопку new # в конце.
  • Шаг 2: Присвойте теме имя.
  • Шаг 3: Отрегулируйте продолжительность автоархивации.
  • Шаг 4: После этого нажмите «Создать тему».
  • Шаг 5: Поток откроется в боковом окне. Теперь введите нужное сообщение в текстовое поле ниже и нажмите Enter, чтобы отправить его.

Кроме того, Вы также можете создать тему с нуля, нажав кнопку + в строке чата и выбрав опцию Создать тему.

Это приведет вас к разделу Thread. Просто дайте вашему новому потоку имя, настройте его настройки архива, и вы должны быть готовы к работе.

Чтобы ответить на уже существующую тему, нажмите на имя темы под каналом, чтобы войти в беседу.

Как использовать темы в discord на мобильных устройствах

Как и в классическом приложении, вы можете создавать темы с помощью приложения Discord для Android или iOS.

  • Шаг 1: Откройте приложение Discord на iPhone или Android.
  • Шаг 2: Коснитесь и удерживайте сообщение, на которое вы хотите ответить, как поток. Во всплывающем окне нажмите «Создать тему».
  • Шаг 3: Присвойте теме имя.
  • Шаг 4: Под ним будет время, обозначающее, через какую продолжительность поток будет архивироваться. Нажмите на него, чтобы настроить продолжительность автоархивации.
  • Шаг 5: Наконец, введите нужное сообщение в текстовое поле ниже и нажмите «Отправить».

Кроме того, если вы хотите полностью создать новую тему, откройте окно чата канала. Затем нажмите на значок + в левом нижнем углу. Теперь нажмите на значок #, чтобы создать новую тему.

Наконец, если вы хотите ответить на уже существующую тему, нажмите на меню гамбургера с левой стороны, чтобы открыть каналы внутри сервера.

Теперь просто нажмите на имя темы под каналом, чтобы войти в разговор.

Связка беседы

Использование потоков — это простой способ поговорить на определенную тему внутри канала, не прерывая ход разговора. Имейте в виду, что модераторы сервера и боты могут модерировать контент внутри темы так же, как они это делают для каналов.