Телескопические двухмачтовые подъёмники: где купить и как выбрать

Телескопические подъёмки уникальная в своём роде техника, выглядящая весьма компактно, но при этом способная поднимать на внушительную высоту довольно-таки весомые грузы. В каталоге https://vse-podemniki.ru/podemniki-teleskopicheskie/teleskopicheskie-dvuhmachtovyie интернет-магазина «Все Подъёмники.ру» представлены надёжные телескопические двухмачтовые подъёмники китайского производственного бренда GTWY. Поскольку данное подъёмное оборудование поставляется на российский рынок из Поднебесной, его стоимость отличается доступностью, а качество практически не уступает ни японским, ни западным аналогам.

Телескопические двухмачтовые подъёмники: особенности

Как бы там ни было, надёжные и качественные подъёмники с двумя мачтами от китайского производителя GTWY способные поднимать груз, массой до 200 килограммов на высоту до 12 метров. Данное оборудование отличается производительностью за счёт возможности использования одновременно двумя операторами. К преимущества данной модели можно отнести:

  • Универсальность.
  • Небольшой вес.
  • Компактные размеры.
  • Высокий уровень безопасности.
  • Отличную производительности.
  • Подключение к 220-вольтовой электрической сети.
  • Сравнительно невысокую стоимость.

Подробные технические и эксплуатационные характеристики телескопического двухмачтового подъёмника GTWY, а также его актуальную на сегодня стоимость можно уточнить на официальном сайте поставщика. Там же можно заказать доставку данного оборудования в Москве и по территории Московской области.

Телескопические двухмачтовые подъёмники: как выбрать?

Следует заметить, что производственная компания GTWY поставляет на российский рынок довольно богатый ассортимент моделей подъёмников данной серии. Все они различаются своими техническими и эксплуатационными характеристиками. Благодаря чему, буквально каждый потенциальный покупатель может подобрать оптимально подходящий вариант под имеющиеся у него требования. Поэтому логично, сначала определить данные с требования и после этого можно будет уже приступать непосредственно к выбору данного вида оборудования.