Электрический тельфер: где купить и как выбрать

Тельфер с электрическим приводом представляет собой один из многочисленных видов современной грузоподъёмной техники. Данное устройство отличается функциональностью и универсальностью, отчего пользуется востребованностью в самых разных промышленных и производственных сферах и отраслях.

Электрический тельфер: где купить?

Продаётся тельфер электрический в интернет-магазине компании «Адванта-М» с доставкой в Самаре. Не лишним будет заметить, что данная компания поставляет данное грузоподъёмное оборудование во все российские регионы. В каталоге этого интернет-магазина представлен достойный внимания выбор моделей тельферов с электрическим приводов.

Различаются данные модели уровнем своей грузоподъёмности, который составляет от 0.5 до 5.0 тонн. Подключается данное тяговое устройство в сети электропитания мощностью в 380 Вт, или опционально к сети 220 Вт. Некоторые модели оснащаются температурным реле, предназначенным для автоматического отключения данного оборудования в случае его перегрева. Все модели управляются дистанционно с помощью специального пульта

Электрический тельфер: как выбрать?

В процессе выбора оптимально подходящей модели необходимо принимать во внимание её технические и эксплуатационные характеристики, а также имеющиеся требования. Стоит признать, что разнообразие моделей электрических цепных и канатных тельферов с «кошками» и без тележек, заметно усложняет принятие окончательного решения.

К счастью, в таком случае можно обратиться за помощью к опытным и квалифицированным специалистам. Сделать это можно, в частности, в интернет-магазине компании «Адванта-М», что был упомянут чуть выше. Здесь, в формате онлайн можно задать любые вопросы, интересующие покупателя данного грузоподъёмного оборудования и в режиме онлайн получить на них развёрнутые и исчерпывающие ответы.

Следует также обратить ваше внимание, что данный поставщик разнообразного грузоподъёмного оборудования предлагает его напрямую от производителя по максимально доступной цене.