Блоки монтажные: где купить и как выбрать

Современный процесс выполнения грузоподъёмных работ буквально невозможно представить себе без использования специального оборудования. Частью такого оборудования являются блок монтажный, который используется на кранах и лебёдках. Иногда данный блок представляет собой самостоятельное устройство, с помощью которого грузы перемещаются как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскостях.

Блоки монтажные: где купить?

Данные устройства в достойном внимания ассортименте представлены в каталоге компании «Адванта М». Данный поставщик грузоподъёмного и складского оборудования и техники осуществляет доставку своих товаров во многие российские города, о чём более подробно можно узнать на его официальном сайте. Там же можно уточнить актуальную на текущий момент времени стоимость данной техники и устройств.

Блоки монтажные: как выбрать?

Как и любую другую технику такие блок необходимо выбирать в зависимости от имеющихся технических требований. Поэтому первым делом необходимо определить данные требования. После чего можно заглянуть в каталоге монтажных блоков вышеупомянутого поставщика. Забегая немного вперёд, заметим, что там можно найти блоки монтажные с проушиной от производственного бренда GEARSEN BMP серий:

  • GBMP, основное предназначение использование как самостоятельное устройство, для комплектования грузоподъёмных механизмов, а также формирование полиспастов. Грузоподъёмность 1 — 5 тонн. Преимущество удобство, прочность, качество, проверенное испытаниями.
  • GBMO — комплектация кранов, лебёдок, талей и прочего оборудования, используемого в строительстве. Грузоподъёмность 0.5 — 5 тонн. Преимущества — возможность изменения угла подъёма.
  • GBMK — опорный и подвесной блок с ручным или электрическим приводом. Грузоподъёмность 0.5 — 10 тонн. Преимущества — надёжность и качество.
  • Кроме того, в каталоге вышеупомянутого поставщика предлагаются монтажные блоки производственного бренд GEARSEN. Отличительной особенностью которых является простота и универсальность, применять их можно в строительстве и на промышленных объектах.