Спортсмен из Ростовской области смог одержать пятую победу подряд в UFC

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что боец из Ростовской области смог одержать пятую победу подряд в UFC.

Соответствующая информация была представлена на портале “rostov.mk.ru”.

Прежде всего сообщается, что сам поединок проходил в Орландо, США, в субботу, 3 декабря.

Российский спортсмен вышел в октагон против австралийца Тай «бум-бум» Туиваса.

Отмечается, что уже с первых секунд Павлович набросился на оппонента. Под градом ударов иностранец долго не продержался. Сергей нокаутировал Тувиса за 54 секунды.

В результате спортсмен обновил свой рекорд до 17 побед и одного поражения. Последний поединок Сергея был летом против Деррика Льюиса.

Также стоит отметить, что Павлович родился в поселке Орловском Ростовской области.

К слову о спорте.

Ранее сообщалось, что 24 марта, гандболистки “Ростов-Дона” смогли одержать гостевую победу над соперницами “Университета” из Ижевска.

Соответствующая информация была представлена в пресс-службе ГК “Ростов-Дон”.

Матч проходил в рамках предпоследнего тура Суперлиги Париматч 2020/21.

С первых же минут команды обменялись голами, но уже к пятой минуте счет был 1:4 в пользу ГК “Ростов-Дон”.

В пресс-службе сообщалось:
“К окончанию 30-й минуты игры наш отрыв составлял уже десять мячей — 14:24”.

Во втором тайме “Ростов-Дон” увеличил преимущество. До конца матча ростовчанки сохраняли стабильное преимущество.

В результате матч окончился со счетом 32:46 в пользу “Ростов-Дона”.