Снег с дождем и дождем: все о погоде в Ростове

Сообщается, что понедельник, 11 декабря, в дневные часы прогнозируются осадки в виде дождя со снегом. Показатели температуры воздуха в дневные часы окажутся на уровне 0 градусов. В то же время, вечером столбики термометров будет до -1 градуса.

Информация относительно погоды в период с 11 по 15 декабря была опубликована на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на Гидрометцентр.

На следующий день, во вторник, 12 декабря, характер погоды остается прежним. Однако температура прогнозируется около +3 градусов. К вечернему времени снова станет прохладнее, а именно до -1 градуса.

В среду, 13 декабря, днем ожидается -1 градус. Вечером прогнозируется до 0 градусов.

Кроме того сообщается, что в конце недели будет +4 до +6 градусов. Ночью прогнозируется -1 — -2 градусов. При этом, осадки в виде снега с дождем сохраняться и в выходные дни.

Ранее сообщалось, что автомобилистам в Ростовской области стоит соблюдать внимание на дороге из-за ухудшения погодных условиях.

Так, в понедельник 11 декабря, во всех муниципалитетах региона прогнозировались осадки в виде мокрого снега. Также сообщалось об образовании гололеда на трассах.

В этом случае информация была представлена на портал на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой УГИБДД по Ростовской области.