По одной из улиц в Ростове введут ограничения движения транспорта

Сообщается, что в этот раз ограничения будут введены на улице 1-ой Конной Армии. Для автомобилистов закроют участок от улицы Селиванова до улицы Веры Пановой.

Информация относительно ограничений движений была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на городской департамент автодорог.

Отмечается, что указанные ограничения будут введены в период 16 и 17 декабря. В течение нескольких дней планируется проводить работы по сносу и обрезке аварийных деревьев.

Среди прочего в ведомстве сообщается, что ограничения введут в указанные даты в период с 08:00 до 16:00. Затем проезжая часть будет открыта.

В заключение уточняется, что в связи с временными ограничениями движения стоит заранее планировать маршрут объезда.

Ранее сообщалось, что в Первомайском районе Ростова введены ограничения движения из-за ремонта проезжей части. Одни из ограничений ввели на улице Полторацкого. Ограничения касаются 300-метрового участка от Руставели до Дмитрова.

По указанному участку нельзя будет проехать с 25 октября до 21 декабря.

Другие ограничения введены по переулку Свирскому. В этом случае движение ограничено на 500-метровом участке от Белорусской до Вятской.

Что касается периода ограничений, то они также введены с 25 октября до 21 декабря.

Информация относительно ограничений движения была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на администрацию Ростова.