ФК “Ростов” нашел поставщика физиотерапевтического оборудования

Футбольный клуб «Ростов» успешно нашел поставщика физиотерапевтического оборудования для игроков “молодежки”.

В настоящее время ведется заказ различных приборов и аппаратов, предназначенных для функциональной диагностики игроков. Данная информация была представлена на портале “rostov.mk.ru”.

Состав конкретного перечня товаров пока неизвестен, однако предполагается, что в него входят медицинские компрессоры и разнообразные измерительные приборы, предназначенные для мониторинга здоровья футболистов. Среди них могут быть электрокардиографы, пульсоксиметры и другие устройства.

Контракт на поставку оборудования и комплектующих уже подписан, и необходимое оборудование будет доставлено в распоряжение «желто-синих» за 4,5 миллиона рублей.

Для справки:

Физиотерапевтическое оборудование играет ключевую роль в диагностике и лечении различных заболеваний, а также в поддержании здоровья пациентов. Одним из важных приборов является электрокардиограф (ЭКГ), который записывает электрическую активность сердца. Это позволяет врачам оценивать сердечный ритм, выявлять аномалии и контролировать состояние сердечной системы.

Пульсоксиметр – ещё одно неотъемлемое устройство в медицинской практике. Он измеряет уровень насыщенности кислородом в крови и пульс, помогая выявлять проблемы с дыханием или циркуляцией крови. Пульсоксиметры широко используются в медицинских учреждениях, а также дома для мониторинга здоровья.

К другим распространенным физиотерапевтическим устройствам относятся ультразвуковые аппараты для физиотерапии, магнитотерапевтические устройства, аппараты лазерной терапии и электростимуляторы. Все эти инструменты направлены на улучшение функций организма, снижение боли и ускорение процессов восстановления при различных заболеваниях и травмах.