Определены наиболее высокооплачиваемые рабочие места в Ростовской области

В 2024 году в Ростовской области сообщается, что определенные специалисты имеют возможность зарабатывать от 200 тысяч рублей, согласно данным, опубликованным на портале «rostov.mk.ru» и ссылке на объявления.

Например, опытные оклейщики автомобилей, как подчеркивается в первую очередь, могут ожидать заработка в пределах от 200 до 300 тысяч рублей. Тем не менее, существуют определенные требования для потенциальных кандидатов на данную вакансию, в частности, требуется опыт работы более года.

Кроме того, предоставляется информация о множестве вакансий для водителей категории «Е» с возможным доходом от 180 тысяч рублей. Также отмечается, что врачи-стоматологи могут рассчитывать на заработок от 150 тысяч рублей, при условии наличия опыта работы более года.

Агенты по недвижимости могут обнаружить вакансии с оплатой от 100 до 350 тысяч рублей. Руководители филиалов строительных компаний, в свою очередь, могут рассчитывать на заработок до 200 тысяч рублей, при условии наличия опыта работы в данной области.

Риэлторы, в зависимости от опыта, имеют возможность получать от 100 до 300 тысяч рублей, причем некоторые компании готовы принимать на работу даже без опыта.