В одном из микрорайонов Ростова введут временные ограничения движения транспорта

Для начала сообщается, что движение транспорта будет ограничено в течение двух месяцев в микрорайоне Берберовка в Ростове-на-Дону.

Временные неудобства введут из-за работ по прокладке водопроводной сети на улице Школьной. Информация об этом опубликована на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на официальный портал городской администрации.

Итак, автомобилистам будет недоступен проезд по улице Школьной от Технического переулка до улицы Вяземцева.

Кроме того, ограничат движение в переулке Агрономическом и у строения № 5 на переулке Клавишном.

Планируется возобновить движение 26 мая. Водителям рекомендуется заранее продумать альтернативные маршруты, чтобы избежать потери времени на объездные пути.

Ранее сообщалось, что переезд будет закрыт на один день в Ленинском районе. Отмечается, что сами временные неудобства будут введены 16 марта.

Данная информация относительно временных неудобств была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на заявление городской администрации.

В частности, в субботу, 16 марта, начиная с 08:00 и до 19:00, водителям будет недоступен проезд через железнодорожные пути.

Речь в данном случае касается участка в створе улиц Курганной и Мечникова. Временные ограничения будут введены в связи с запланированными работами.