В последний день марта в Ростове введут ограничения движения

Прежде всего сообщается, что в течение одного дня будет недоступен переезд на Южной линии. Информация относительно ограничения движения была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на министерство транспорта Ростовской области.

Отмечается, что планируется закрытие дороги 31 марта, начиная с 09:00 и до 19:00. Это связано с необходимостью проведения ремонтных работ на участке, расположенном на километре 1217.

Напомним, что 26 марта в городе Каменске-Шахтинском переезд на километре 1047 также был временно закрыт. Ограничение будет снято 29 марта в 17:00.

В Ростове достаточно часто вводятся ограничения движения.

Ранее сообщалось, что переезд будет закрыт на один день в Ленинском районе. Отмечается, что сами временные неудобства были введены 16 марта.

Данная информация относительно временных неудобств была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на заявление городской администрации.

В частности, в субботу, 16 марта, начиная с 08:00 и до 19:00, водителям был недоступен проезд через железнодорожные пути.

Речь в данном случае касается участка в створе улиц Курганной и Мечникова. Временные ограничения будут введены в связи с запланированными работами.