В Ростове по одной из улиц ограничат движение транспорта

Прежде всего сообщается, что речь касается улицы Шаумяна. Временные неудобства по указанной улице будут действовать в течение нескольких месяцев.

Соответствующая информация была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Ограничение коснется участка от переулка Халтуринского до здания №36 на Шаумяна. Планируется ввести запрет с 17 апреля по 17 июня в связи с проведением работ на тепловых сетях.

Водителям рекомендуется заранее продумать объездные маршруты на время ограничений.

На самом деле в Ростове достаточно часто вводятся ограничения движения. В то время, как одни ограничения только планируется ввести, другие уже были сняты.

Ранее сообщалось, что переезд будет закрыт на один день в Ленинском районе. Отмечается, что сами временные неудобства были введены 16 марта.

Данная информация относительно временных неудобств была представлена на портале “rostov.mk.ru” со ссылкой на заявление городской администрации.

В частности, в субботу, 16 марта, начиная с 08:00 и до 19:00, водителям был недоступен проезд через железнодорожные пути.

Речь в данном случае касается участка в створе улиц Курганной и Мечникова. Временные ограничения будут введены в связи с запланированными работами.