Учёба и экзамены: что важнее для современного ученика

По мнению многих экспертов, для учеников средней школы с введением ЕГЭ учёба стала уходить на второй план. Теперь получение знаний воспринимается ни как процесс познания окружающего мира и законов общества, а как инструмент для сдачи государственного экзамена, получение как можно большего балла. Для того, чтобы подготовиться лучше, родители устраивают детей на специальные курсы, такие, как онлайн школа ЕГЭ русский, где им дают практические знания именно для успешной сдачи экзамена. Разумеется, любые дополнительные занятия, особенно с профессионалами, помогают не только сдать экзамен, они оставляют в памяти учеников знания, которые в дальнейшем обязательно пригодятся.

Как готовят

В конкретной школе egevpare.ru применяется канадская методика подготовки к сдаче ЕГЭ, а также ОГЭ, это запатентованная технология, которая позволяет быстро добиться высоких результатов. При этом стоимость обучения стоит ниже, чем в среднем берут репетиторы от 312 рублей за академический час, занятия практически индивидуальные, в группе, максимум, два человека. Обучение проводится в дистанционном режиме с помощью скайпа, и имеет ряд преимуществ, из которых стоит отметить следующие:

  • Занятия в любое удобное время. Не придётся торопиться, бояться опоздать, отменять другие занятия;
  • Экономия времени и денег на транспорте, занятия прекрасно работают из дома;
  • Экономия на самих занятиях, поскольку онлайн-обучение всегда дешевле, чем традиционные уроки;
  • Повторение – мать ученья. Уроки можно записывать, а затем просматривать, когда это понадобится сколько угодно раз.

Высококвалифицированные преподаватели имеют большой опыт работы по уникальной методике. В среднем у учеников результат улучшается на один-два балла, если считать по пятибалльной системе.

Экзамен или учёба

В принципе, если иметь в виду такие школы онлайн подготовки к экзаменам, то в течение учебного года за всё время обучения можно не беспокоиться об экзаменах, а рекомендовать ребёнку получать интересные знания, познавать мир так, как он считает правильным для себя. А перед экзаменами достаточно будет пройти курсы подготовки у профессионалов.